Призеры онлайн-турниров 18-24 мая 2020г.

Представляем призеров наших онлайн-турниров с  18 по 24 мая 2020г.

Присоединяйтесь к нашему клубу:

https://www.chess.com/club/chess-federation-of-dnipro/join/1e6011

Пожалуйста, при регистрации в клубе указывайте свои данные: фамилию, имя, разряд.

18.05.2020 «Шахматный Олимп» Категория 2200+ :   Место в турнирной таблице Ник Набрано очков Рейтинг ФШУ Категория до 1799   1 GMDmitryMaximov

(2611)
67 25** 1 2 Novik89

(1968)
54 22** 2 3 Pliukha_Mikhail

(2175)
46 23** 3   Категория 1800-2199: 4 Kozhan_Evgenii

(1641)
46 21** 1 5 Tushinskiy

(1910)
44 20** 2 8 Maximus20fb

(1502)
41 21** 3   Категория до 1799: 10 Vyacheslav191092

(1477)
36 0 1 12 StasKiper

(1759)
35 0 2 16 Alinashmidtt

(1430)
31 16** 3
20.05.2020 Винница – Днепр, матч-реванш Контроль времени Винница Днепр 2+1 13 43 3+2 16 42 5+3 17,5 44,5 Всего очков в матче: 46,5 129,5
22.05.2020 Арена 5+0, 1 час 1 место:Insterburg
2 место:Tushinskiy
3 место: AlisaYamshchikova
24.05.2020 Пуля 2+1, 1 час 1 место:Vyacheslav191092
2 место:Pliukha_Mikhail
3 место: GOSHA6669514

Винница-Днепр, итоги матча-реванша 20 мая 2020г.

Днепровская команда разгромила Винницу в матче-реванше 20 мая со счетом  46,5 : 129,5 в пользу команды Днепра и полностью отыгралась за свое поражение в первом матче.

Немного предыстории:  5 апреля был сыгран первый онлайн-матч Федерации шахмат Днепра и он был сыгран с командой Винницы. Для нас он оказался неудачным: мы проиграли почти во всех контролях времени и по очкам всего матча.

Вчера мы увидели, что за полтора месяца в Днепре собралась команда, которая может достойно выступать против других городов. А еще ясно, что победа в матче зависит во многом от способности игроков  мобилизоваться и выступить одной командой. Нашей команде это удалось!

Контроль времени Винница Днепр
2+1 13 43
3+2 16 42
5+3 17,5 44,5
Всего очков в матче: 46,5 129,5

В общей сложности со стороны Днепра выступили 43 игрока,  включая  6 МС это:

101mat
777ChessnoK777
Albina_V
aleksei_taranik
Alex_Chaban
AlisaYamshchikova
Andrela007
AnisimovVlad
Anna_Tsi
ArtemDyachuk
ArtemHO
Assasinks2006
beetle_jurban
Blind_Turtle
Bob1508
Bohdan_master
DenisYazlovetskiy2
dia1820
dniproliza
dreamonus
Efremys
GOSHA6669514
GrigorenkoA
IlyaYurkov
Insterburg
Kirill-2008
Kozhan_Evgenii
Lefthand23
Mikhail-N
Mi-Sha
never_stop_dreams
nevzlinalex
NMBIG_Pirate
NMMalakhovKirill
Novik89
piv1971
Pliukha_Mikhail
StasKiper
timira6
ultraplus
valuvsex
Vyacheslav191092
Yevtushenkoo

Спасибо тем игрокам, которые сыграли в матче, и тем, кто пришел на матч, но не смог сыграть из-за нехватки соперников – мы это ценим.

“Шахматный Олимп” 18 мая 2020г. – итоги

18 мая состоялся турнир в формате арены,  посвященный двухлетию создания Федерации шахмат Днепра,  «Шахматный Олимп».

В турнире приняли участие 39 шахматистов, игроки соревновались в трех категориях: рейтинг ФШУ до 1799, 1800-2199 и игроки с рейтингом свыше 2200.

В категории 2200+ места распределились так:

Место в турнирной таблице Ник Набрано очков Рейтинг ФШУ Категория 2200+
1 GMDmitryMaximov

(2611)
67 25** 1
2 Novik89

(1968)
54 22** 2
3 Pliukha_Mikhail

(2175)
46 23** 3
6 aleksei_taranik

(1774)
44 22** 4
7 covaren

(2499)
44 23** 5
9 Lefthand23

(2138)
37 23** 6
11 Klementev

(1854)
36 22** 7
13 Insterburg

(1982)
33 23** 8
15 NMBIG_Pirate

(2268)
31 23** 9

1800-2199

Место в турнирной таблице Ник Набрано очков Рейтинг ФШУ Категория от 1800 до 2199
4 Kozhan_Evgenii

(1641)
46 21** 1
5 Tushinskiy

(1910)
44 20** 2
8 Maximus20fb

(1502)
41 21** 3
14 Genya_luchshiy

(1568)
33 20** 4
17 IlyaYurkov

(1505)
29 18** 5
18 ArtemDyachuk

(1876)
28 21** 6
19 Wowetz

(1370)
27 19** 7
21 dia1820

(1286)
25 18** 8
23 Mikhail-N

(1247)
23 18** 9
25 ultraplus

(1528)
18 20** 10
28 GOSHA6669514

(1219)
16 19** 11
29 Super_DROZD

(1462)
14 18** 12

До 1799:

Место в турнирной таблице Ник Набрано очков Рейтинг ФШУ Категория до 1799
10 Vyacheslav191092

(1477)
36 0 1
12 StasKiper

(1759)
35 0 2
16 Alinashmidtt

(1430)
31 16** 3
20 piv1971

(1120)
25 0 4
22 valentin4567

(1191)
24 0 5
24 Nyzhnik_Artem

(1156)
18 0 6
26 101mat

(1139)
18 0 7
27 AnisimovVlad

(1220)
16 0 8
30 S_Bohdan

(1101)
12 0 9
31 Ivan_2008387

(1031)
9 0 10
32 Vadym933

(1252)
6 0 11
33 marypusse

(989)
5 0 12
34 nevzlinalex

(936)
4 0 13
35 vladlen10

(716)
3 0 14
36 Valerii_B

(758)
2 0 15
37 Eva-semenko

(1645)
1 0 16
38 DrCrowUkr

(980)
0 0 17
39 VictorZvon

(831)
0 0 18

Общая турнирная таблица:

Место в турнирной таблице Ник Набрано очков Рейтинг ФШУ Категория 2200+ Категория от 1800 до 2199 Категория до 1799
1 GMDmitryMaximov

(2611)
67 25** 1    
2 Novik89

(1968)
54 22** 2    
3 Pliukha_Mikhail

(2175)
46 23** 3    
4 Kozhan_Evgenii

(1641)
46 21**   1  
5 Tushinskiy

(1910)
44 20**   2  
6 aleksei_taranik

(1774)
44 22** 4    
7 covaren

(2499)
44 23** 5    
8 Maximus20fb

(1502)
41 21**   3  
9 Lefthand23

(2138)
37 23** 6    
10 Vyacheslav191092

(1477)
36 0     1
11 Klementev

(1854)
36 22** 7    
12 StasKiper

(1759)
35 0     2
13 Insterburg

(1982)
33 23** 8    
14 Genya_luchshiy

(1568)
33 20**   4  
15 NMBIG_Pirate

(2268)
31 23** 9    
16 Alinashmidtt

(1430)
31 16**     3
17 IlyaYurkov

(1505)
29 18**   5  
18 ArtemDyachuk

(1876)
28 21**   6  
19 Wowetz

(1370)
27 19**   7  
20 piv1971

(1120)
25 0     4
21 dia1820

(1286)
25 18**   8  
22 valentin4567

(1191)
24 0     5
23 Mikhail-N

(1247)
23 18**   9  
24 Nyzhnik_Artem

(1156)
18 0     6
25 ultraplus

(1528)
18 20**   10  
26 101mat

(1139)
18 0     7
27 AnisimovVlad

(1220)
16 0     8
28 GOSHA6669514

(1219)
16 19**   11  
29 Super_DROZD

(1462)
14 18**   12  
30 S_Bohdan

(1101)
12 0     9
31 Ivan_2008387

(1031)
9 0     10
32 Vadym933

(1252)
6 0     11
33 marypusse

(989)
5 0     12
34 nevzlinalex

(936)
4 0     13
35 vladlen10

(716)
3 0     14
36 Valerii_B

(758)
2 0     15
37 Eva-semenko

(1645)
1 0     16
38 DrCrowUkr

(980)
0 0     17
39 VictorZvon

(831)
0 0     18

Итоги турнира можно посмотреть также здесь: https://www.chess.com/tournament/live/arena/—-202595

Поздравляем призеров и ждем всех на наших турнирах!

Присоединяйтесь к нашому клубу  на chess.com: https://www.chess.com/club/chess-federation-of-dnipro

Винница-Днепр, матч-реванш! 20 мая в 19-00

Друзья, 5 апреля Федерация шахмат Днепра вызвала Винницу  (в лице ДЮСШ №6) на товарищеский матч.

 Это был наш первый онлайн-матч между городами и мы его благополучно проиграли!  

(на данный момент это единственный проигранный нами товарищеский матч).

20 мая состоится матч-реванш, в котором Винница подтягивает большие силы: шахматистов не только Винницы, но и области.

Нам нужно собраться и достойно сыграть против Винницы в матч-реванше.  Приглашаем всех шахматистов-жителей Днепра и области с квалификацией до МС включительно сыграть против Винницы 20 мая с 19-00.

Расписание:
19-00: пуля 2+1,  https://www.chess.com/live#tm=11463

19-20: блиц 3+2,  https://www.chess.com/live#tm=11462

19-50: блиц 5+3,  https://www.chess.com/live#tm=11464

“Кубок Весны” – результаты турнира

11 мая прошел заключительный этап «Кубка Весны».

Напомним: призеры определялись по сумме набранных очков за 6 этапов, а по условиям турнира денежные призы предусмотрены для первой пятерки.

После проверки партий можем огласить список призеров:

1 место:  Борисенко Вячеслав, 43 очка;

2 место: Бабий Игорь, 41 очко;

3 место:  Бабий Ольга, 33 очка;

4 место: Стельмашенко Павел, 27 очка;

5 место:  Гребенщикова Елизавета, 25 очка
Отметим, что в призеры попала шахматная семейная пара, это  Ольга и Игорь Бабий.

Не можем не отметить игроков, которые в упорной борьбе набрали турнирные очки, хоть и не попали в первую пятерку:

Игрок Всего очков
Галичин Юрий 24
Дубовик Анастасия 21
Жалдыбин Владимир 20
Плюха Михаил 18
Марченко Артем 14
Язловецкий Денис 13
Тараник Алексей 12
Кипер Стас 12
Дячук Артем 8
Борисенко Максим 6
Лемешев Илья 4
Кожан Евгений 3
Тушинский Владимир 3
Метревели Георгий 1
Филоненко Кирилл 1
Лысенко Вячеслав 1

Результаты этапов и партии можно посмотреть здесь:

 1 этап: https://www.chess.com/tournament/live/–1–1207573

2 этап: https://www.chess.com/tournament/live/–2–1207575

3 этап: https://www.chess.com/tournament/live/–3–1207577

4 этап: https://www.chess.com/tournament/live/32—4–1214658

5 этап: https://www.chess.com/tournament/live/32—5–1214662

6 этап: https://www.chess.com/tournament/live/–6–1218948

В этапах места распределялись следующим образом:

Игрок Место в 1 этапе
Дячук Артем 1
Борисенко Вячеслав 2
Марченко Артем 3
Бабий Игорь 4
Лемешев Илья 5
Язловецкий Денис 6
Гребенщикова Елизавета 7
Жалдыбин Владимир 8
Стельмашенко Павел 9
Бабий Ольга 10
Kozhan_Evgenii 11
dniproliza 12
Плюха Михаил 13
beetle_jurban 14
dia1820 15
Кожан Евгений 16
Филоненко Кирилл 17
Blind_Turtle 18
ultraplus 19
Albina_V 20
101mat 21
prety_bbboy 22
OLDALF 23
Yevtushenkoo 24
Efremys 25
Alex_Chaban 26
IlyaYurkov 27
dreamonus 28
TV35 29
Happyt1ger 30
AnisimovVlad 31
edikis1961 32
Apte4nik 33
sergeykiryakhno 34
ArtemHO 35
MorozovArtem 36
fruady 37
GusakIlya2007 38
ihtiandr82 39
Mi-Sha 40
arsenkryla 41
TuzDen 42
GMFortunoff 43
Valerii_B 44
Eva-semenko 45
Mikhail-N 46
marypusse 47
Andrey77dnepr 48
Klementev 49
amm1984 50
   
Игрок Место во 2 этапе
Стельмашенко Павел 1
Бабий Ольга 2
Борисенко Вячеслав 3
Гребенщикова Елизавета 4
Бабий Игорь 5
Плюха Михаил 6
Дубовик Анастасия 7
Кожан Евгений 8
Тараник Алексей 9
Филоненко Кирилл 10
Klementev 11
Марченко Артем 13
MorozovArtem 14
Тушинский Владимир 15
IlyaYurkov 16
Язловецкий Денис 17
Галичин Юрий 18
dreamonus 19
ultraplus 20
arsenkryla 21
Alex_Chaban 22
Дячук Артем 23
OLDALF 24
DT2304 25
dniproliza 26
Лемешев Илья 27
dia1820 28
beetle_jurban 29
edikis1961 30
Vasia373 31
GMFortunoff 32
NykolaSssss11111 33
Apte4nik 34
Wowetz 35
valuvsex 36
ArtemHO 37
AnisimovVlad 38
Лысенко Вячеслав 39
AlisaYamshchikova 40
amm1984 41
valentin4567 42
Mikhail-N 43
Valerii_B 44
marypusse 45
GusakIlya2007 46
   
Игрок Место в 3 этапе
Борисенко Вячеслав 1
Жалдыбин Владимир 2
Бабий Игорь 3
Стельмашенко Павел 4
Борисенко Максим 5
Марченко Артем 6
Язловецкий Денис 7
Плюха Михаил 8
Тараник Алексей 9
Метревели Георгий 10
Лемешев Илья 11
Бабий Ольга 12
Дячук Артем 13
Кожан Евгений 14
Кипер Стас 15
Дубовик Анастасия 16
Галичин Юрий 17
OLDALF 18
IlyaYurkov 19
101mat 20
Blind_Turtle 21
AlisaYamshchikova 22
Wowetz 23
Лысенко Вячеслав 24
ihtiandr82 25
Mi-Sha 26
ArtemHO 27
dia1820 28
Aliesia 29
Mikhail-N 30
marypusse 31
TuzDen 32
amm1984 33
Apte4nik 34
Eva-semenko 35
Valerii_B 36
GusakIlya2007 37
edikis1961 38
AnisimovVlad 39
Dilleron0686 40
   
   
Игрок Место в 4 этапе
Стельмашенко Павел 1
Гребенщикова Елизавета 2
Галичин Юрий 3
Бабий Игорь 4
Бабий Ольга 5
Жалдыбин Владимир 6
Дубовик Анастасия 7
Тушинский Владимир 8
Тараник Алексей 9
Плюха Михаил 10
Борисенко Вячеслав 11
ihtiandr82 12
Дячук Артем 13
Кипер Стас 14
Лемешев Илья 15
Язловецкий Денис 16
ultraplus 17
Борисенко Максим 18
GMFortunoff 19
Blind_Turtle 20
Кожан Евгений 21
Марченко Артем 22
AlisaYamshchikova 23
IlyaYurkov 24
ArtemHO 25
amm1984 26
TuzDen 27
prety_bbboy 28
Albina_V 29
Wowetz 30
Метревели Георгий 31
arsenkryla 32
marypusse 33
Mikhail-N 34
Apte4nik 35
Valerii_B 36
AnisimovVlad 37
Eva-semenko 38
GusakIlya2007 39
   
   
Игрок Место в 5 этапе
Бабий Ольга 1
Плюха Михаил 2
Борисенко Вячеслав 3
Галичин Юрий 4
Бабий Игорь 5
Кипер Стас 6
Гребенщикова Елизавета 7
Марченко Артем 8
Тараник Алексей 9
Дубовик Анастасия 10
Борисенко Максим 11
Лемешев Илья 12
Стельмашенко Павел 13
Дячук Артем 14
GMFortunoff 15
Язловецкий Денис 16
ultraplus 17
Blind_Turtle 18
Жалдыбин Владимир 19
Klementev 20
Apte4nik 21
Wowetz 22
OLDALF 23
AnisimovVlad 24
Valerii_B 25
amm1984 26
Luckygrossman 27
Alinashmidtt 28
Mikhail-N 29
IlyaYurkov 30
ArtemHO 31
Метревели Георгий 32
GusakIlya2007 33
ihtiandr82 34
Eva-semenko 35
marypusse 36
NykolaSssss11111 37
   
Игрок Место в 6 этапе
Лысенко Вячеслав 1
Дубовик Анастасия 2
Гребенщикова Елизавета 3
Тараник Алексей 4
Жалдыбин Владимир 5
Язловецкий Денис 6
Кипер Стас 7
Бабий Ольга 8
Бабий Игорь 9
Борисенко Вячеслав 10
Лемешев Илья 11
Галичин Юрий 12
Wowetz 13
Борисенко Максим 14
Mi-Sha 15
Метревели Георгий 16
GMFortunoff 17
IlyaYurkov 18
Mikhail-N 19
max5351 20
ArtemHO 21
marypusse 22
AlisaYamshchikova 22
AnisimovVlad 23
Apte4nik 24
Valerii_B 26
Eva-semenko 27

“Кубок Весны” с 29 апреля по 11 мая 2020г.

Приглашаем всех игроков Днепра принять участие в весеннем турнире Федерации шахмат Днепра, который мы так и назвали, «Кубок Весны».

Турнир состоится при поддержке ООО «Компания «Садовое кольцо»

Карантин продолжается, а мы с вами продолжаем играть в шахматы J

Турнир предусматривает денежные призы, он пройдет в 6 этапов с контролем 3 мин.+2сек. за ход., каждый этап будет состоять из 7 туров по швейцарской системе.

Расписание этапов:

1 этап: 29 апреля 2020 г. с 19:00 до 21:00 https://www.chess.com/live#t=1207573

2 этап: 01 мая 2020 г. с 19:00 до 21:00 https://www.chess.com/live#t=1207575

3 этап: 04 мая 2020 г. с 19:00 до 21:00 https://www.chess.com/live#t=1207577

4 этап: 06 мая 2020 г. с 19:00 до 21:00

5 этап: 08 мая 2020 г. с 19:00 до 21:00

6 этап: 11 мая 2020 г. с 19:00 до 21:00

На каждом этапе предусмотрено начисление очков, по итогам набранных очков за 6 туров будут определены призеры. Начисление очков будет проходить так:

1 место – 10 очков;

2 место – 9 очков;
3 место – 8 очков;

4 место – 7 очков;

5 место – 6 очков;
6 место – 5 очков;
7 место – 4 очка;
8 место – 3 очка;
9 место – 2 очка;
10 место – 1 очко.

 Предусмотрены денежные призы:

1 место – 1200 грн. 

2 место –  1000 грн.

3 место –  800 грн.

4 место –  600 грн. 

5 место –  400 грн. 

Обращаем внимание, что к участию в турнире допускаются исключительно игроки, предоставившие свои реальные ФИО и являющиеся жителями Днепра. По решению ФШД к участию могут быть допущены игроки –жители области, которые ранее участвовали в наших онлайн-турнирах.

Игроки, которые будут нарушать правила сайта, использовать подсказки компьютерных движков, будут удалены из клуба и лишены возможности принимать участие в наших онлайн-турнирах.

Решение по поводу таких игроков будет приниматься коллегиально комиссией из титулованных игроков г. Днепра.

ПРИЗЕРЫ ОНЛАЙН-ТУРНИРОВ С 20 ПО 25 АПРЕЛЯ 2020Г.

Представляем призеров наших онлайн-турниров с  20 по 25 апреля 2020г.

Напоминаем, что присоединиться к нашему клубу можно здесь:

https://www.chess.com/club/federatsiia-shakhmat-dnepra
Пожалуйста, при регистрации в клубе указывайте свои данные: фамилию, имя, разряд.

21.04.2020 (вторник) 20-00. Блиц Арена 1 час, 3 мин. 1 место: Tushinskiy Vladimir Tushinsky;
2 место: Kirill-2008 Kiril Nesterenko;
3 место: Assasinks2006 Лемешев Илья;
22.04.2020 (среда) 21-00. Блиц Арена 1 час, 3+2 1 место: IlyaYurkov Ілля Юрков;
2 место: Wowetz Владимир Волкодав;
3 место: Assasinks2006 Лемешев Илья;
23.04.2020 (четверг) 19-00. Блиц Арена 1 час, 3+2 1 место: dia1820 Диана Ващенко;
2 место: Insterburg Владимир Жалдыбин;
3 место: Assasinks2006 Лемешев Илья;
24.04.2020 (пятница) 19-00. Арена пуля 1+1, 30 мин. 1 место: OLDALF Jan Tykhomyrov;
2 место: Assasinks2006 Лемешев Илья;
3 место: dia1820 Диана Ващенко;
25.04.2020 (суббота) 14-00 Сеанс одновременной игры с МГ Дмитрием Максимовым 13:0 в пользу Д. И. Максимова Разбор партий сеанса: https://www.youtube.com/watch?v=-lQZNYl_e30&feature=youtu.be&fbclid=IwAR1B0et2Yvbcmk0ShrxMXS-2wuv4b2mgfdRGD0ePsnSDvDZgXzNNgpwcmDg

Киев-Днепр, итоги матча 18 апреля 2020г.

В субботу, 18 апреля, состоялся товарищеский матч между Федерациями шахмат Киева и Днепра.

Карантин неожиданно предоставил нам новые возможности, ведь в реальности вряд ли наши команды смогли бы встретиться в таком количественном составе:  например, в блице с контролем времени 3+2 играли по 40 игроков от каждой команды, в блице 5+3 –по  47 игроков, а в рапиде – по 34 игрока.

Благодарим за помощь в подготовке и стрим матча киевлян Владимира Баклана и Артура Севостеенко: https://www.twitch.tv/videos/595466736

Отметим, что в блице с контролем 3 мин.+2 сек.  из 40 участников со стороны Днепра играли 10 девушек и сыграли они довольно  неплохо.
Результаты 30,5:49,5 в пользу Днепра (https://www.chess.com/club/matches/live/federation-chess-dnipro/8620)

Результаты блица с контролем 5 мин.+3 сек.:  42:50 в пользу Днепра:

https://www.chess.com/club/matches/live/federation-chess-dnipro/8621

До рапида, к сожалению, дошли не все, сыграло всего 34 пары игроков. Игрокам Днепра не хватило соперников, а несколько мастеров отсеялись из-за низкого рейтинга, поэтому вместо мастеров удар держали любители и игроки первого разряда.

Итогом рапида стал перевес киевской команды в 3 очка и счет 35,5:32,5

https://www.chess.com/club/matches/live/federation-chess-dnipro/8622

Общий счет  матча:  108 очков у Киева и 132 очка у Днепра.

Очень радует, что днепровские игроки ответственно отнеслись к этому матчу и отстояли и на этот раз честь Днепра!

В команде Днепра помимо любителей и игроков 1 разряда играли 12 КМС, 6 МС, 1 ММ.

К сожалению, в матче удалось сыграть не всем желающим, а некоторым опытным игрокам попросту не хватило рейтинга на chess.com для того, чтобы попасть в состав – им мы тоже благодарны за поддержку и надеемся встретиться с ними на следующих матчах.

Спасибо игрокам, которые сыграли в матче, это:

Алексеенко Михаил

Андриенко Юрий

Анисимов Влад

Артемов Алексей

Бабий Игорь

Боронин Андрей

Бычков Валерий

Ващенко Диана

Вознюк Виктор

Галичин Юрий

Гаюн Дмитрий

Гросов Дмитрий

Гребенщикова Елизавета

Гребенщиков Сергей

Дубовик Анастасия

Дячук Артем

Евтушенко Анастасия

Кипер Станислав

Коваленко Михаил

Крылов Аресений

Лемешев Илья

Лысенко Альбина

Лысенко Вячеслав

Малахов Кирилл

Малахова Елизавета

Маркин Дмитрий

Мащенко Тамила

Михайлов Степан

Москалец Светлана

Назаров Михаил

Невзлин Александр

Нестеренко Кирилл

Пилипенко Игорь

Прасол Алеся

Романченко Алиса

Рева Вадим

Самойленко Никита

Самсоненко Андрей.

Степанов Ефрем

Тараник Алексей

Терлер Богдан

Тихомиров Ян

Тихомирова Алеся

Трахтман Евгений

Туз Денис

Тушинский Владимир

Удод Георгий

Филоненко Кирилл

Хабибулин Александр

Хрущев Алексей

Чабан Алексей

Шкарупило Максим

Юрков Илья

Язловецкий Денис

ПРИЗЕРЫ ОНЛАЙН-ТУРНИРОВ С 13 ПО 18 АПРЕЛЯ 2020Г.

Представляем призеров наших онлайн-турниров с  13 по 18 апреля 2020г.

Напоминаем, что присоединиться к нашему клубу можно здесь:

https://www.chess.com/club/federatsiia-shakhmat-dnepra
Пожалуйста, при регистрации в клубе указывайте свои данные: фамилию, имя, разряд.

13.04.2020 (понедельник) 19-00. Арена 1 час, 3+2 1 место: dia1820 Диана Ващенко;
2 место: ArtemDyachuk Артем Дячук;
3 место: NykolaSssss11111;
14.04.2020 (вторник) 17-00. С рейтингом до 1600 Арена 1 час, 5 мин. 1 место: Endy_Bird Егор Глядчишин;
2 место: AnisimovVlad;
3 место: Valerii_B Валерий Бычков;
15.04.2020 (среда) 19-00. МОНРЕАЛЬ-ДНЕПР товарищеский матч (рейтинг до 1700, игроки до 14 лет) В матче победила команда Днепра
16.04.2020 (четверг) 20-00. Блиц Арена 3 минуты 1 место: ArtemDyachuk Артем Дячук;
2 место: Assasinks2006 Лемешев Илья;
3 место: OLDALF Jan Tykhomyrov;
17.04.2020 (пятница) 17-00. Блиц Арена 5 минут 1 место: Wowetz;
2 место: Mi-Sha Алексеенко Михаил ;
3 место: AnisimovVlad Анисимов Влад;
17.04.2020 (пятница) 20-00. Блиц Арена 1 час 1 место: Assasinks2006 Лемешев Илья;
2 место: Klementev Oleg Klementev;
3 место: arsenkryla Крылов Арсений;
18.04.2020 (суббота)   ДНЕПР-КИЕВ товарищеский матч В матче победила команда Днепра

Киев-Днепр, товарищеский матч 18 апреля 2020 г.

Друзья, приглашаем на товарищеский матч с очень сильной командой Федерации шахмат Киева.

Против нашей команды выступят очень опытные игроки и для нас важно участие каждого из вас!

Расписание турниров:

https://www.chess.com/live#tm=8620 14:00 Киев – Днепр блиц 3|2

https://www.chess.com/live#tm=8621 14:30 Киев – Днепр блиц 5|3

https://www.chess.com/live#tm=8622 15:15 Киев – Днепр рапид 10|2
Ждем на игру 18 апреля, в субботу.