Итоговое положение (после 9 туров)

Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Жалдибін Володимир          7.5  50.5  42.50  36.0  2357 2445 +1.00
  2.    3  Муха Микола                 7.0  50.5  36.75  38.5  2353 2414 +0.75
  3.    1  Усатенко Максим             6.5  50.5  35.75  33.5  2367 2343 -0.11
  4.    7  Поліч Сергій                6.0  50.5  31.25  33.0  2220 2242 +0.34
        9  Довгий Ігор                 6.0  50.5  31.00  32.0  2188 2306 +1.46
        6  Клементьєв Олег             6.0  48.5  30.75  29.0  2223 2206 -0.03
       13  Катеш Ян                    6.0  47.0  27.50  30.5  2088 2252 +1.93
  8.    8  Чобиток Яків                5.5  51.0  27.75  32.5  2208 2236 +0.42
        5  Галичін Юрій                5.5  46.5  26.25  31.0  2303 2195 -1.02
        4  Михайлусов Євген            5.5  44.0  25.50  28.5  2318 2215 -0.90
       18  Гармаш Ілларіон             5.5  43.0  22.50  25.5  2025 2114 +1.03
       26  Пензіна Олена               5.5  40.5  23.25  23.0  1945 2094 +1.75
       19  Лях Анатолій                5.5  39.0  19.75  25.5  1993 2097 +1.19
 14.   12  Дубовик Анастасія           5.0  44.0  22.25  29.0  2107 2173 +0.73
       22  Мащенко Таміла              5.0  43.0  18.25  26.0  1977 2077 +0.98
       14  Глущенко Микола             5.0  40.5  19.00  27.0  2087 2108 +0.22
       11  Макаревич Володимир         5.0  40.0  18.50  26.0  2137 2040 -1.07
       21  Лемешев Ілля                5.0  38.5  18.50  23.0  1982 2034 +0.59
 19.   17  Волошин Валерій             4.5  43.5  18.50  25.0  2056 2032 -0.26
       29  Каварма Євген               4.5  43.0  19.00  22.0  1905 2047 +1.62
       27  Степаненко Артем            4.5  42.5  18.00  24.5  1938 2083 +1.63
       16  Лужной Микола               4.5  41.0  15.25  26.0  2061 2006 -0.65
       39  Тихомиров Ян                4.5  39.0  18.75  20.5  1870 1987 +1.32
       15  Ісаєнко Едуард              4.5  38.5  16.75  22.0  2062 1963 -1.21
       24  Довбань Віктор              4.5  37.5  13.75  20.0  1962 2023 +0.56
 26.   23  Волкодав Володимир          4.0  43.5  15.50  24.0  1969 2045 +0.71
       25  Яруничев Володимир          4.0  41.0  13.50  20.0  1946 1958 +0.13
       10  Єремін Микола               4.0  39.5  21.00  19.0  2159 1965 -1.59
       40  Тихомирова Олеся            4.0  37.0  12.00  16.5  1836 1925 +1.03
 30.   20  Дячук Артем                 3.5  41.5  14.25  21.5  1984 1902 -1.10
       32  Романов Ігор                3.5  36.5  10.75  17.5  1900 1879 -0.28
       38  Марков Олексій              3.5  35.5  12.25  17.0  1885 1846 -0.44
       30  Кричевський Давід           3.5  34.0  10.00  14.0  1900 1880 -0.40
       35  Гальченко Георгій           3.5  33.0   9.75  14.5  1895 1861 -0.47
 35.   41  Гунько Катерина             3.0  31.5   6.25  13.5  1796 1722 -0.75
       31  Кубіс Олександр             3.0  31.5   5.00  10.0  1900 1625 -2.19
       42  Барскова Алла               3.0  30.0   6.75  13.5  1750 1725 -0.30
       36  Богомаз Михайло             3.0  30.0   4.00  11.0  1888 1598 -2.32
 39.   33  Терлер Богдан               2.5  39.0  12.00  17.0  1900 1820 -1.05
       37  Крива Анастасія             2.5  30.5   9.25  15.5  1886 1734 -1.17
 41.   28  Руденко Інга                2.0  34.0  10.75  12.0  1906 1753 -0.84
 42.   34  Шахвердян Карен             1.0  30.0   9.00   4.0  1900 1233 -1.24

Федерация шахмат Днепра поздравляет всех победителей и призеров турнира!