13 апреля 2019 в Кривом Роге прошел командный чемпионат области по блицу. И команда Федерации шахмат Днепра в составе: Вячеслав Борисенко, Павел Стельмашенко, Максим Борисенко, Максим Коваленко завоевала второе место на этом турнире! В индивидуальном зачете по доскам у парней не менее достойные результаты: три первых места и одно второе! На протяжении всего турнира наша команда лидировала: отборочный круг наши ребята выиграли с весомым отрывом и только в последнем туре финала, сойдясь в решающем противостоянии с командой Кривого Рога, уступили победу хозяевам со счетом 1:3, что и решило исход борьбы в пользу криворожан, которые выиграли чемпионат в третий раз подряд. На третьем месте – еще одна команда из Днепра – “Мужики” (В.Жалдыбин, Арт.Марченко, Е.Михайлусов, А.Тараник).

Поздравляем победителей и призеров и желаем им дальнейших успехов в шахматной игре!