1 марта в ГШШК им. И. С. Уриха, при поддержке нового попечителя Федерации шахмат Днепра, катка «Мост-Айс» , прошел “Кубок ФШД по рапиду среди любителей”.

По итогам игры места распределились следующим образом:

Победителем турнира и обладателем кубка и денежного приза стал Григоренко Александр, заработавший 6 очков.

2 место  – Дрозд Илья с 6 очками;

3 место – Угольков Александр, 5,5 очков;

4 место – Резник Геннадий, 5 очков;

5 место одержал Головняк Денис с 5 очками,

Каждый из 5 призеров  получил еще и денежный приз, а это тоже приятно для победителей.

Помимо денежных призов, каждый призер получил подарок от «Мост-Айс» – подарочный сертификат на посещение катка, а еще такие сертификаты получили:

 «Лучшая девушка-шахматистка» турнира, Славская Александра .

Лучший юноша-шахматист» турнира, Марценюк Михаил.

Но остальные участники тоже не остались без сюрпризов от «Мост-Айс» – каждого участника турнира наш попечитель порадовал скидочным сертификатом -50% на посещение катка!

 Игра была действительно жаркой, а дальше будет только еще интереснее, ждем вас на следующих турнирах!

Результаты турнира:

Rank PNo Name Score Buchholz
1 2 Grigorenko Alexandr 6 32
2 11 Drozd Ilya 6 26
3 9 Ugoljkov Alexandr 5,5 27
4 10 Reznik Gennady 5 27,5
5 13 Golovniak Denis 5 26
6 4 Stepanenko Artem 4,5 35
7 8 Martseniuk Mikhail 4,5 28,5
8 3 Isaenko Eduard 4,5 27,5
9 23 Pilipenko Igor 4,5 21
10 6 Pavlov Vladimir 4 32,5
11 16 Bogomaz Bogdan 4 28,5
12 20 Kovalenko Alexandr 4 27,5
13 7 Mikhaylichenko Valery 4 26,5
14 21 Petiurenko Nikolay 4 25
15 1 Teslenko Dmitry 4 24
16 17 Slavskaya Alexandra 4 19,5
17 5 Kochet Igor 3,5 27
18 33 Raskin Anatoly 3,5 24,5
19 22 Tiurinov Mikhail 3,5 23,5
20 24 Veliky Konstantin 3,5 23,5
21 35 Shakhov Andrey 3 29
22 27 Bovt Yury 3 27
23 14 Samoylenko Ruslan 3 24,5
24 30 Lekh Artem 3 23,5
25 28 Khrebto Alexey 3 22,5
26 18 Barskova Alla 3 21
27 19 Ignatushkin Anton 3 20,5
28 32 Podoprigora Vasily 3 17
29 31 Olenev Denis 2,5 24
30 34 Raskina Malka 2,5 18
31 26 Anosov Alexandr 2 22,5
32 12 Bychkov Valery 2 22
33 15 Siritsia Alexey 2 16,5
34 29 Kreminj Anatoly 1,5 27
35 25 Vozniuk Viktor 1 17,5
36 36 Tkachenko Danil 0 18

Не забывайте вступать в ряды членов Федерации шахмат Днепра: http://chess.dp.ua/anketa-chlinstvo-v-fsd/

Следите за нашими анонсами, впереди еще много интересных мероприятий.