Федерация шахмат Днепра во главе с Алексеем Марковым возобновляет проведение бесплатных ежемесячных лекций от международного гроссмейстера Геннадия Гутмана.
4 июля 2020г. в 10-00 состоится восьмая лекция от гроссмейстера на тему «Магнус Карлсен против дебюта Рети». Для прослушивания лекции приглашаем всех желающих, посещение лекции для всех бесплатное.
Следите за нашими анонсами: если появится такая возможность, то лекция будет проведена в летнем театре парка Шевченко, а блиц после лекции – за шахматными столами парка Шевченко. Также есть вероятность проведения лекции и турнира в ГШШК им. И. С. Уриха – в таком случае лекцию смогут посетить первые 30 зарегистрировавшихся участников. В любом случае обязательна предварительная регистрация: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSefT-7BDo24ev6rUiEqQiwFb0Kod5ZhWfLiAWWs7EGBKAD_hw/viewform
При посещении лекции и блиц-турнира обязательно использование медицинской маски и соблюдение социальной дистанции.
Лекция проводится при поддержке попечителя Федерации шахмат Днепра, Штамбурга Владислава Витальевича.
После лекции состоится тематический блиц-турнир.
Обращаем внимание, что для участия в блиц-турнире нужно будет оплатить турнирный взнос:
– 100 грн. – для участников, которые не являются членами ФШД;
– 50 грн.- для участников – членов Федерации шахмат Днепра.
Дети до 16 лет турнирный взнос не оплачивают – для них участие в блиц-турнире бесплатное.
С положением по данному мероприятию можно ознакомиться здесь: https://drive.google.com/file/d/15yZMZ9WqqXtG6_MHcmtrlKkClf5SPqE7/view?usp=sharing
Напоминаем, что если Вы хотите стать членом Федерации шахмат Днепра, заполняйте анкету на нашем сайте:
Список членов ФШД здесь: http://chess.dp.ua/spisok-chlenov-fshd/
