Представляем Вашему вниманию призеров онлайн-турниров на chess.com, прошедших с 19 по 29 марта 2020г.

Напоминаем, что присоединиться к нам можно здесь:

https://www.chess.com/member/dnepr_chess

https://www.chess.com/club/federatsiia-shakhmat-dnepra

19.03.2020 Арена 1 час,  контроль 3мин.+2сек.,  приглашаются все желающие  (1 этап) 1 место: Pliukha_Mikhail (Плюха Михаил;
2 место: Realistically12 (?);
3 место: Covaren (Павел Стельмашенко)
22.03.2020 (воскресенье) 15-00. 7 туров (швейцарка) 10 минут (рапид), приглашаются все желающие 1 место: Realistically12;
2 место: Kirill-2008 (Kiril Nesterenko);
3 место: Buba_Kastorskiy
23.03.2020 (понедельник) 11-00. 7 туров (швейцарка) 10 минут (рапид), приглашаются шахматисты 3 и 4 разрядов 1 место: kostyavelikiy (Костянтин Великий);
2 место: DrCrowUkr (Дмитрий Гросов);
3 место: AlonsoUKR
23.03.2020 (понедельник) 16-00. Арена 1 час,  контроль 3мин.+2сек.,  приглашаются все желающие  (2 этап). 1 место: covaren (Павел Стельмашенко);
2 место: Maximus20fb (Максим Шкарупило);
3 место: ArtemDyachuk (Артем Дячук)
24.03.2020 (вторник) 14-00. 7 туров (швейцарка) 10 минут (рапид), приглашаются шахматисты 3 и 4 разрядов 1 место: DrCrowUkr (Дмитрий Гросов);
2 место: AlonsoUKR;
3 место: Vladislav_Shevchenko
24.03.2020 (вторник) 19-00. Арена 1 час,  контроль 2мин.+1сек.,  приглашаются все желающие 1 место: Novik89 (Yury Galichin);
2 место: aleksei_taranik (Aleksei Taranik);
3 место: covaren (Павел Стельмашенко);
25.03.2020 (среда) 11-00. 7 туров (швейцарка) 10 минут (рапид), приглашаются шахматисты 3 и 4 разрядов 1 место: kostyavelikiy (Костянтин Великий);
2 место: DrCrowUkr (Дмитрий Гросов);
3 место: AlonsoUKR;
25.03.2020 (среда) 15-00. 7 туров (швейцарка), контроль 10 минут (рапид), приглашаются все желающие. 1 место: Овдиенко Андрей;
2 место: ultraplus (Alexey Artemov);
3 место: Alex_Chaban (Alex Tschaban);
4 место: OLDALF (Jan Tykhomyrov);
26.03.2020 (четверг) 11-00.  7 туров (швейцарка) 10 минут (рапид), приглашаются шахматисты 3 и 4 разрядов 1 место: kostyavelikiy (Костянтин Великий);
2 место: Vladislav_Shevchenko;
3 место: Vladusya (Влада Сводковская);
26.03.2020 (четверг) 16-00.  Арена 1 час, контроль 3мин.+2сек.,  приглашаются все желающие (3 этап) 1 место: aleksei_taranik (Aleksei Taranik);
2 место: Pliukha_Mikhail (Миша Плюха);
3 место: covaren (Павел Стельмашенко);
27.03.2020 (пятница) 11-00.  7 туров (швейцарка) 10 минут (рапид), приглашаются шахматисты 3 и 4 разрядов 1 место: Vladislav_Shevchenko;
2 место: NykolaSssss11111;
3 место: DrCrowUkr (Дмитрий Гросов);
27.03.2020 (пятница) 15-00.  7 туров, 10 минут, шахматы Фишера, 1 место: Pliukha_Mikhail (Миша Плюха);
2 место: Maximus20fb (Максим Шкарупило);
3 место: Novik89 (Yury Galichin).
28.03.2020 (суббота) 15-00.  Арена 1 час, швейцарская система, контроль 3мин.+2сек.,  приглашаются все желающие 1 место: covaren (Павел Стельмашенко);
2 место: OLDALF (Jan Tykhomyrov);
3 место: AnisimovVlad
28.03.2020 (суббота) 19-00.  Арена Пуля 30 минут, 1+1 1 место: covaren (Павел Стельмашенко);
2 место: OLDALF (Jan Tykhomyrov);
3 место: Pliukha_Mikhail (Миша Плюха)
29.03.2020 (воскресенье) 15-00.  7 туров (швейцарка) 10 минут (рапид), приглашаются все желающие 1 место: DT2304 (Дмитрий Тесленко);
2 место: Maximus20fb (Максим Шкарупило);
3 место: ultraplus (Alexey Artemov);