Чемпионат Днепра по классическим шахматам среди мужчин и женщин стартовал 6 сентября. 14 сентября мы узнаем имена победителей в мужском и женском чемпионатах, а пока турнир в самом разгаре.

В борьбу вступили за кубки и денежные призы вступили:

  • 56 участников в мужском чемпионате (для них по итогам соревнований будет произведен обсчет международного и национального рейтинга);
  • 18 участниц в женском чемпионате (для них будет произведен обсчет национального рейтинга)

Наши участники в мужском чемпионате:

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.
1Marchenko Artem14118068UKR2255
2Zhaldybin Vladimir14129370UKR2219
3Mukha Nikolay14125455UKR2194
4Boronin Andrey14142376UKR2064
5Yazlovetskiy Denis14168847UKR2050
6Ugolkov Alexandr14122251UKR1973
7Chobitok Yakov14144689UKR1960
8Makarevich Vladimir14116898UKR1949
9Stelmashenko Pavel14144948UKR1939
10Andryeyev Dmytro14179571UKR1883
11Shpitjko Anatoly14144913UKR1869
12Volkodav Vladimir14191784UKR1836
13Lysenko Albina14115867UKR1786
14Stupka Anton34135669UKR1785
15Voloshin Valery14144980UKR1760
16Sychov Artem14188899UKR1755
17Monastyriov Vladislav14144824UKR1752
18Salykin Tymur14194368UKR1752
19Teslenko Dmytro14194988UKR1750
20Lemeshev Ilya14194279UKR1692
21Isaenko Eduard34117156UKR1676
22Matviienko Mykhailo14194287UKR1655
23Mashchenko Tamila14154463UKR1653
24Fedorishchev Volodymyr34135650UKR1651
25Nesterenko Kyrylo14176335UKR1637
26Dyachenko Oleksandr34135642UKR1623
27Khrushchov Alexej34117245UKR1587
28Rudenko Daniil14194961UKR1584
29Voloshin Egor34135677UKR1551
30Tykhomyrov Jan14194392UKR1550
31Khrapko Vasyl14180138UKR1544
32Vasylenko Yehor34117229UKR1513
33Rudenko Matvii14194970UKR1457
34Kuzin Ivan34145907UKR1451
35Yurkov Ilya34136371UKR1432
36Pavlov Volodimir14165007UKR1410
37Terler Bohdan34102264UKR1389
38Holoborodko Artem34119035UKR1256
39Teslenko Ostap34143670UKR1150
40Alekseenko Michael34131752UKR0
41Artemov OleksiiUKR0
42Bogomaz Bogdan34115854UKR0
43Bychkov ValerijUKR0
44Drozd IlyaUKR0
45Ivanisov Alexandr F14159384UKR0
46Kavarma Jevgeni14164949UKR0
47Khabibulin Alexandr14159392UKR0
48Kubis AlexanderUKR0
49Kurilekh DmitroUKR0
50Mirchenko MaksimUKR0
51Nazarov MikhailUKR0
52Oliynyk Artem34126058UKR0
53Radushkin Danil34134654UKR0
54Shamray ArturUKR0
55Tkalich Pavlo34143688UKR0
56Volkov Artur34134700UKR0

Наши участницы в женском чемпионате:

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.
1Бацановська Єлизавета34104925ДНІ1991
2Прасол Олеся14178931ДНI1983
3Євтушенко Анастасія5756ДНІ1901
4Крива Анастасія14197227ДНІ1827
5Тихомирова Олеся14186373ДНІ1815
6Воронкова Софія14188945ДНI1778
7Барскова Алла14164914ДНІ1732
8Гунько Катерина14180073ДНI1720
9Кучеренко Ірина34105018ДНІ1709
10Ващенко Діана34134603ДНІ1691
11Каюкіна Надія34124667ДНІ1660
12Попова Аліна14198266ДНІ1659
13Богомолова РіаннаДНІ0
14Крива РуфДНІ0
15Сємєнко ЄваДНІ0
16Тищенко ГаннаДНІ0
17Фрундіна ЄлизаветаДНІ0
18Ямщикова АлісаДНІ0

Следить за результатами мужского чемпионата в реальном времени можно здесь: http://chess-results.com/tnr467705.aspx?lan=11&art=2&rd=1

Результаты женского чемпионата здесь: http://chess-results.com/tnr467697.aspx?lan=11&art=2&rd=1