К участию в квалификационных турнирах с нормами 4,3 и 2 разрядов, которые пройдут с 07 по 10 февраля 2022 года по адресу: ул. Вернадского, 27, приглашаются следующие игроки:

(В связи с карантинными ограничениями, количество участников ограничено. Кто зарегистрировался, но не попал в списки, ждём вас в следующий раз.

Обратите внимание на изменения во времени проведения для 2 и 3 разрядов!

Если вы не сможете принять участие, просьба сообщить нам заранее.

Если у Вас есть вопросы, обращайтесь по тел.(099) 484-76-56)

4 РАЗРЯД (07 февраля с 09:00 до 09:25 – регистрация; начало 1го тура – в 09:30, остальные дни – начало в 09:00):

  1. Шкулипа Артем
  2. Байрамов Байрам
  3. Ярмиш Тимофей
  4. Егоров Елисей
  5. Олейник Семён
  6. Федирко Аким
  7. Чуприна Вероника
  8. Достовалов Эльдар
  9. Шубникова Ульяна
  10. Мандель Егор
  11. Ткаченко Давид
  12. Кухар Илья
  13. Нейкина Екатерина
  14. Волкова Оливия
  15. Жарко Арина
  16. Кристиан Петруччи
  17. Аверин Марк
  18. Чупиков Марк
  19. Бузанов Андрей
  20. Дмитриев Егор
  21. Капитанов Аким
  22. Богдан Карпенко
  23. Пикуш София
  24. Рогожан Всеволод
  25. Гзрарян Леона
  26. Гречко Кирилл
  27. Скуридин Максим
  28. Фильченко Марк
  29. Полейко Илья
  30. Аврах Демид
  31. Будымко Тимофей
  32. Салтан Илья
  33. Фролов Никита
  34. Миллер Кирилл
  35. Дзюра Алиса
  36. Ковальчук Виталий
  37. Точёный Степан
  38. Яровой Артём
  39. Векслер Александр
  40. Довгий Даниил
  41. Довгий Олег
  42. Козыренко Владислав
  43. Беликов Денис
  44. Андрюнин Евгений
  45. Жевжик Александр
  46. Завизион Кирилл

3 РАЗРЯД (07 февраля с 11:30 до 12:00 – регистрация; начало 1го тура – в 12:00; 08 и 09 февраля – начало в 11:00; 10 февраля – начало в 11:30):

  1. Шелудченко София
  2. Филипенко Эльдар
  3. Гридасов Далимир
  4. Скачков Александр
  5. Пасичник Константин
  6. Смирнов Назар
  7. Днепренко Александр
  8. Резворович Михаил
  9. Борзенкова София
  10. Гарбузюк Матвей
  11. Срибная Мария-София
  12. Матюшин Даниил
  13. Якубов Йосеф
  14. Капитанов Иван
  15. Помазан Егор
  16. Ямщикова Александра
  17. Бондаренко Максим
  18. Анищенко София
  19. Иванов С.А.
  20. Голощапова Ника
  21. Дирявка Егор
  22. Астапов Лев
  23. Гулюкина Вераника
  24. Зорин Артём
  25. Зотов Сергей
  26. Кобылешный Никита
  27. Зацеркляная София
  28. Подварченко Иван

2 РАЗРЯД (07 февраля с 11:30 до 12:00 – регистрация; начало 1го тура – в 12:00; 08 и 09 февраля – начало в 11:00; 10 февраля – начало в 11:30):

  1. Шелудченко Алексей
  2. Фалалєєв Даниил
  3. Авгопуло Кирилл
  4. Назаров Михаил
  5. Гриценко Макар
  6. Эстрин Боря
  7. Шемет Алексей
  8. Басенко Пётр
  9. Болебрух Артемий
  10. Мироненко Даниил
  11. Валиахметов Николай
  12. Конопля Даниил
  13. Волик Валерия
  14. Гончаренко Герман
  15. Бондаренко Елисей
  16. Морозов Михайло
  17. Черепинский Кирилл
  18. Черепинский Данил
  19. Федоренко Давид
  20. Сузак Кирилл

Турниры проводятся при поддержке попечителя Федерации шахмат Днепра Голофиевской Татьяны Николаевны и ЛЕДОВОГО КАТКА «МОСТ-АЙС».

С Положениями по турнирам, а также с расписанием туров Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам:

На 4 разряд: https://docs.google.com/document/d/1MYW3hw_7gewIGMdWWSwjVKJ06JqaPMga/edit?usp=sharing&ouid=115684001453193875841&rtpof=true&sd=true

На 3 разряд: https://docs.google.com/document/d/1wcbLQCCQMyMfikMWLx7syX_7-DmudSS3/edit?usp=sharing&ouid=115684001453193875841&rtpof=true&sd=true

На 2 разряд: https://docs.google.com/document/d/18RcbBu6DC5V-4EiqUW-bWjuWvFy58FIX/edit?usp=sharing&ouid=115684001453193875841&rtpof=true&sd=true

Для нахождения в помещении клуба у всех достигших 18-летнего возраста (сопровождающих особ и организаторов мероприятия), должен быть в наличии документ, подтверждающий получение полного курса вакцинации или отрицательный результат тестирования на COVID-19 методом полимеразной цепной реакции или экспресс-теста на определение антигена коронавируса, проведенный не более чем за 72 часа до мероприятия.

Если вы хотите стать членом ФШД, нужно заполнить анкету: http://chess.dp.ua/anketa-chlinstvo-v-fsd/

При оплате на расчетный счет взнос за участие в турнире для игроков, которые являются членами ФШД, составляет 200 грн.

При оплате на расчетный счет участников, которые не являются членами Федерации, взнос составляет 250 грн.

При условии оплаты наличными в день турнира, сумма взноса увеличивается на 50 грн.

Реквизиты для оплаты:

ГО «Федерація шахів міста Дніпра»

ЄДРПОУ 42072245

Код МФО 305299

р/ р UA493052990000026009050289927 в АТ КБ «Приватбанк»

Назначение платежа: Внесок за участь у кваліфі на 4 розряд (або 3, або 2 розряд) (ПІБ учасника).

Берегите себя и своих близких, всем удачи! Ждём наших юных шахматистов!